+49 234 / 92 78 21-0 info@staffxperts.de

Ihr Team bei STAFFXPERTS

Als zukunftsorientierter Recruiter verbinden wir nicht nur Professionen, sondern auch Menschen. Deshalb arbeitet unser Team mit Kompetenz und Einfühlungsvermögen. Im Prinzip funktioniert das wie in einer guten Familie: Wir übernehmen Verantwortung, kommunizieren, kümmern uns intensiv und persönlich um jedes Anliegen, schmieden Pläne, ebnen Wege und nutzen dabei die Power einer eingeschworenen Gemeinschaft. Was für uns zählt ist, dass jeder weiterkommt: Bewerber mit ihren persönlichen Skills und Karriereambitionen gleichermaßen wie Kunden mit ihren Suchprofilen und dem Anspruch, fachlich und menschlich passende Vorschläge zu erhalten.

Unser Ziel ist es immer, Bewerbungen und Profile so präzise zu matchen, dass dabei Idealbesetzungen entstehen. Jeder einzelne in unserer Familie bringt dazu neben seiner ganzen Professionalität auch seine persönlichen Erfahrungen ein und sein eigenes Gespür für gute Konstellationen. Das ist ein wichtiger Teil unseres Erfolgskonzeptes.

Wir freuen uns darauf, Sie weiterzubringen!

Standort: Bochum

Portrait Geschäftsführer Carsten Bornemann

Carsten Bornemann

Geschäftsführer
fon +49 234 / 92 78 21-11
fax +49 234 / 92 78 21-20
c.bornemann@staffxperts.de
   

Portrait Nadine Leppert, Staffxperts GmbH, Senior Key Account Manager,

Nadine Leppert

Teamleitung Chemie / Senior Key Account Manager
fon +49 234 / 92 78 21-15
fax +49 234 / 92 78 21-20
n.leppert@staffxperts.de
   

Staffxperts GmbH, Bettina Kukuk, Auszubildende

Bettina Kukuk

Auszubildende
fon +49 234 / 92 78 21-19
fax +49 234 / 92 78 21-20
b.kukuk@staffxperts.de
 

Potrait Lisa Halfar, Staffxperts GmbH, Junior Recruiter
Lisa Halfar 

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-12
fax +49 234 / 92 78 21-20
l.halfar@staffxperts.de
 

Portrait Andrea von Holt

Andrea von Holt

Büroleitung
fon +49 234 / 92 78 21-10
fax +49 234 / 92 78 21-20
a.vonholt@staffxperts.de
  

Portrait Karolina Lemiech, Key Account Managerin, Standort Bochum

Karolina Lemiech

Teamleitung Maschinenbau / Automotive
fon +49 234 / 92 78 21-16
fax +49 234 / 92 78 21-20
k.lemiech@staffxperts.de
 

 Staffxperts GmbH, Joana Gurbierz, Junior Recruiter

Joanna Gurbierz

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-25
fax +49 234 / 92 78 21-20
j.gurbierz@staffxperts.de
 

Staffxperts GmbH, Golnaz Alavi, Recruiting Expert

Golnaz Alavi

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-27
fax +49 234 / 92 78 21-20
g.alavi@staffxperts.de
 

Portrait Kathrin Bachteler

Kathrin Bachteler

Büroassistenz
fon +49 234 / 92 78 21-17
fax +49 234 / 92 78 21-20
k.bachteler@staffxperts.de
 

Portrait Isabella Wieners, Senior Recruiting Expert, Standort Bochum

Isabella Wieners

Teamleitung Energie / Senior Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-14
fax +49 234 / 92 78 21-20
i.wieners@staffxperts.de
  

Staffxperts Hannah Böckmann

Hannah Böckmann

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-23
fax +49 234 / 92 78 21-20
h.boeckmann@staffxperts.de
 

Staffxperts Ilona Hofeisen

Ilona Hofeisen

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-18
fax +49 234 / 92 78 21-20
i.hofeisen@staffxperts.de
 

Staffxperts GmbH, Jasmin Heinecke, Auszubildende

Jasmin Heinecke

Auszubildende
fon +49 234 / 92 78 21-13
fax +49 234 / 92 78 21-20
j.heinecke@staffxperts.de
 

Staffxperts GmbH, Magdalena Los, Duale Studentin Personalmanagement

Magdalena Los

Duale Studentin Personalmanagement
fon +49 234 / 92 78 21-21
fax +49 234 / 92 78 21-20
m.los@staffxperts.de
 

Portrait Isabel Kulessa, Marketing Managerin

Isabel Kulessa

Senior Marketing Manager
fon +49 234 / 92 78 21-24
fax +49 234 / 92 78 21-20
i.kulessa@staffxperts.de
 

Standort: Mannheim

Portrait Pawlos Charamis

Pawlos Charamis

Sales HR & Engineering Services
fon +49 621 / 15 03 14-24
fax +49 621 / 15 03 14-20
p.charamis@staffxperts.de
 

Portrait Jessica Nagy

Jessica Nagy

Senior Key Account Manager
fon +49 621 / 15 03 14-25
fax +49 621 / 15 03 14-20
j.nagy@staffxperts.de
 

Nadine Magit

Recruiting Expert
fon +49 621 / 15 03 14-23
fax +49 621 / 15 03 14-20
n.magit@staffxperts.de
 

Standort: Hamburg

Portrait Geschäftsführer Carsten Bornemann

Carsten Bornemann

Geschäftsführer
fon +49 234 / 92 78 21-11
fax +49 234 / 92 78 21-20
c.bornemann@staffxperts.de
   

Lassen Sie uns reden. Jetzt!

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.