+49 234 / 92 78 21-0 info@staffxperts.de

IHR TEAM

Ihr Team der STAFFXPERTS

Unser Team besteht aus Menschen mit ganz unterschiedlichen Hintergründen, die jedoch alle eines gemeinsam haben: Mit höchster Expertise und Motivation arbeitet jeder im Team für Sie, um Ihnen als Kunde verschiedene Lösungen im Personalbereich anzubieten und Ihnen als qualifizierten Jobsuchenden, neue berufliche Perspektiven zu eröffnen. Als etablierter Recruiting Partner mit einer erfolgreichen Unternehmensentwicklung liegt uns Professionalität genauso am Herzen, wie eine wertschätzende Haltung gegenüber unseren Kunden und Mitarbeitern. Dabei spielt es für uns keine Rolle, ob Sie Stammkunde oder Neukunde sind und ebenso wenig, ob Sie langjähriger Mitarbeiter oder Bewerber sind. Eine Unterstützung, die auch nach Jahren noch genauso intensiv und produktiv ist wie bei unserem ersten Zusammentreffen, ist für uns selbstverständlich. Deshalb möchten wir Sie bei uns herzlich willkommen heißen und Sie einladen, unser Team näher kennen zu lernen.

Standort: Bochum

Portrait Geschäftsführer Carsten Bornemann

Carsten Bornemann

Geschäftsführer
fon +49 234 / 92 78 21-11
fax +49 234 / 92 78 21-20
c.bornemann@staffxperts.de
   

Portrait Nadine Leppert, Staffxperts GmbH, Senior Key Account Manager,

Nadine Leppert

Senior Key Account Manager
fon +49 234 / 92 78 21-15
fax +49 234 / 92 78 21-20
n.leppert@staffxperts.de
   

Portrait Sevil Kallat-Karakas

Sevil Kallat-Karakas 

Senior Recruiting Expert  
fon +49 234 / 92 78 21-28
fax +49 234 / 92 78 21-20
s.kallat-karakas@staffxperts.de
 

Staffxperts GmbH, Jasmin Heinecke, Auszubildende

Jasmin Heinecke

Auszubildende
fon +49 234 / 92 78 21-13
fax +49 234 / 92 78 21-20
j.heinecke@staffxperts.de
 

Portrait Andrea von Holt

Andrea von Holt

Büroleitung
fon +49 234 / 92 78 21-10
fax +49 234 / 92 78 21-20
a.vonholt@staffxperts.de
  

Staffxperts Hannah Böckmann

Hannah Böckmann

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-23
fax +49 234 / 92 78 21-20
h.boeckmann@staffxperts.de
 

Staffxperts Ilona Hofeisen

Ilona Hofeisen

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-18
fax +49 234 / 92 78 21-20
i.hofeisen@staffxperts.de
 

Yeliz Kaya

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-26
fax +49 234 / 92 78 21-20
y.kaya@staffxperts.de
 

Portrait Kathrin Bachteler

Kathrin Bachteler

Büroassistenz
fon +49 234 / 92 78 21-17
fax +49 234 / 92 78 21-20
k.bachteler@staffxperts.de
 

Portrait Marcel Dornheim, Staffxperts GmbH, Account Manager

Marcel Dornheim

Account Manager
fon +49 234 / 92 78 21-29
fax +49 234 / 92 78 21-20
m.dornheim@staffxperts.de
 

Portrait Isabel Kulessa, Marketing Managerin

Isabel Kulessa

Marketing Manager
fon +49 234 / 92 78 21-24
fax +49 234 / 92 78 21-20
i.kulessa@staffxperts.de
 

Potrait Lisa Halfar, Staffxperts GmbH, Junior Recruiter
Lisa Halfar 

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-12
fax +49 234 / 92 78 21-20
l.halfar@staffxperts.de
 

Profilbild Isabella Wieners

Isabella Wieners

Senior Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-14
fax +49 234 / 92 78 21-20
i.wieners@staffxperts.de
  

 Staffxperts GmbH, Joana Gurbierz, Junior Recruiter

Joanna Gurbierz

Recruiting Expert
fon +49 234 / 92 78 21-25
fax +49 234 / 92 78 21-20
j.gurbierz@staffxperts.de
 

Portrait Karolina Lemiech, Key Account Managerin, Standort Bochum

Karolina Lemiech

Teamleiter Maschinenbau/Automotive
fon +49 234 / 92 78 21-16
fax +49 234 / 92 78 21-20
k.lemiech@staffxperts.de
 

Standort: Hamburg

Portrait Geschäftsführer Carsten Bornemann

Carsten Bornemann

Geschäftsführer
fon +49 234 / 92 78 21-11
fax +49 234 / 92 78 21-20
c.bornemann@staffxperts.de
   

Sie haben noch Fragen?

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.