+49 234 / 92 78 21-0 info@staffxperts.de

IHR TEAM

Ihr Team der STAFFXPERTS besteht aus Menschen mit ganz unterschiedlichen Hintergründen, die jedoch alle eines gemeinsam haben: Mit höchster Expertise und Motivation arbeitet jeder im Team für Sie, um Ihnen als Kunde verschiedene Lösungen im Personalbereich anzubieten und Ihnen als qualifizierten Jobsuchenden, neue berufliche Perspektiven zu eröffnen. Als etablierter Personaldienstleister mit einer erfolgreichen Unternehmensentwicklung liegt uns Professionalität genauso am Herzen, wie eine wertschätzende Haltung gegenüber unseren Kunden und Mitarbeitern. Dabei spielt es für uns keine Rolle, ob Sie Stammkunde oder Neukunde sind und ebenso wenig, ob Sie langjähriger Mitarbeiter oder Bewerber sind. Eine Unterstützung, die auch nach Jahren noch genauso intensiv und produktiv ist wie bei unserem ersten Zusammentreffen, ist für uns selbstverständlich. Deshalb möchten wir Sie bei uns herzlich willkommen heißen und Sie einladen, unser Team näher kennen zu lernen.

Standort: Bochum

Carsten Bornemann

Carsten Bornemann

Geschäftsführer
fon +49 234 / 92 78 21-11
fax +49 234 / 92 78 21-20
c.bornemann@staffxperts.de
   

Portrait Nina Schmidt

Nina Schmidt

Senior Recruiter
fon +49 234 / 92 78 21-23
fax +49 234 / 92 78 21-20
n.schmidt@staffxperts.de
 

 Staffxperts GmbH, Joana Gurbierz, Junior Recruiter

Joanna Gurbierz

Junior Recruiter
fon +49 234 / 92 78 21-25
fax +49 234 / 92 78 21-20
j.gurbierz@staffxperts.de

Staffxperts GmbH, Jasmin Heinecke, Auszubildende

Jasmin Heinecke

Auszubildende
fon +49 234 / 92 78 21-13
fax +49 234 / 92 78 21-20
j.heinecke@staffxperts.de

Portrait Andrea von Holt

Andrea von Holt

Büroleitung
fon +49 234 / 92 78 21-10
fax +49 234 / 92 78 21-20
a.vonholt@staffxperts.de
 

Portrait Andreas Lomberg

Andreas Lomberg

Key Account Manager
fon +49 234 / 92 78 21-18
fax +49 234 / 92 78 21-20
a.lomberg@staffxperts.de
 

Staffxperts GmbH, Linda Kempf, Recruiter

Linda Kempf

Recruiter
fon +49 234 / 92 78 21-26
fax +49 234 / 92 78 21-20
l.kempf@staffxperts.de
 

Portrait Kathrin Bachteler

Kathrin Bachteler

Büroassistenz
fon +49 234 / 92 78 21-17
fax +49 234 / 92 78 21-20
k.bachteler@staffxperts.de
 

Portrait Karolina Lemiech

Karolina Lemiech

Senior Key Account Manager
fon +49 234 / 92 78 21-16
fax +49 234 / 92 78 21-20
k.lemiech@staffxperts.de
 

Staffxperts GmbH, Lisa Halfar, Junior Recruiter

Lisa Halfar

Junior Recruiter
fon +49 234 / 92 78 21-12
fax +49 234 / 92 78 21-20
l.halfar@staffxperts.de
 

 

Profilbild Isabella Wieners

Isabella Wieners

Senior Recruiter
fon +49 234 / 92 78 21-14
fax +49 234 / 92 78 21-20
i.wieners@staffxperts.de
  

Portrait Isabel Kulessa

Isabel Kulessa

Marketing Manager
fon +49 234 / 92 78 21-24
fax +49 234 / 92 78 21-20
i.kulessa@staffxperts.de
 

Staffxperts GmbH, Melanie Franzen, Recruiter

Melanie Franzen

Recruiter
fon +49 234 / 92 78 21-27
fax +49 234 / 92 78 21-20
m.franzen@staffxperts.de
 

Standort: Mannheim

Portrait Pawlos Charamis

Pawlos Charamis

Sales HR & Engineering Services
fon +49 621 / 15 03 14-24
fax +49 621 / 15 03 14-20
p.charamis@staffxperts.de
 

Staffxperts GmbH, Azubi, Dimitros Charamis

Alexander-Dimitrios Charamis

Auszubildender
fon +49 621 / 15 03 14-22
fax +49 621 / 15 03 14-20
d.charamis@staffxperts.de
 

Portrait Jessica Nagy

Jessica Nagy

Bereichsleitung Human Resources
fon +49 621 / 15 03 14-25
fax +49 621 / 15 03 14-20
j.nagy@staffxperts.de
 

Portrait Timea Donauer

Timea Donauer

Recruiter
fon +49 621 / 15 03 14-23
fax +49 621 / 15 03 14-20
t.donauer@staffxperts.de
 

Standort: Hamburg

Portrait Alexander Uraji

Alexander Uraji

Standortleitung Hamburg
fon +49 40 / 60 44 398-7
fax +49 40 / 60 44 398-9
a.uraji@staffxperts.de
 

Sie haben noch Fragen?

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns.